Guía de partidos en directo en beIN SPORTS

Partidos de hoy lunes, 25 de septiembre de 2017
00:00 Brasileirao
Bahía - Gremio
beIN SPORTS
Mañana martes, 26 de septiembre de 2017
16:00 UEFA Youth League
Borussia Dortmund - Real Madrid
beIN SPORTS, Sport1 (Movistar+ Astra)
18:00 UEFA Youth League
Sevilla FC - NK Maribor
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Sevilla FC - NK Maribor
beIN SPORTS, beIN MAX 1
Miércoles, 27 de septiembre de 2017
14:00 UEFA Youth League
At. Madrid - Chelsea
beIN SPORTS
16:00 UEFA Youth League
Sporting CP - FC Barcelona
beIN SPORTS
18:00 Champions League
Qarabag FK - Roma
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Sporting CP - FC Barcelona
beIN SPORTS, beIN MAX 2
Jueves, 28 de septiembre de 2017
19:00 Europa League
Athletic Club - Zorya
beIN SPORTS, beIN MAX 2
21:05 Europa League
Maccabi Tel Aviv FC - Villarreal
beIN SPORTS, beIN MAX 2
Viernes, 29 de septiembre de 2017
20:45 Ligue 1
AS Monaco - Montpellier
beIN SPORTS
Sábado, 30 de septiembre de 2017
17:00 Ligue 1
PSG - Girondins Bordeaux
beIN SPORTS
20:45 Serie A TIM
Genoa - Bologna
beIN SPORTS
Domingo, 1 de octubre de 2017
00:00 Brasileirao
Palmeiras - Santos
beIN SPORTS
12:30 Serie A TIM
Napoli - Cagliari
beIN SPORTS
15:00 Serie A TIM
Benevento - Inter Milan
beIN SPORTS
18:00 Serie A TIM
AC Milan - Roma
beIN SPORTS
20:15 Liga NOS
Sporting CP - FC Porto
beIN SPORTS
Lunes, 2 de octubre de 2017
00:00 Brasileirao
At. Paranaense - Atlético Mineiro
beIN SPORTS
Martes, 17 de octubre de 2017
20:45 Champions League
Manchester City - Napoli
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Feyenoord - Shakhtar Donetsk
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Spartak Moskva - Sevilla FC
beIN SPORTS
20:45 Champions League
AS Monaco - Besiktas
beIN SPORTS
20:45 Champions League
RB Leipzig - FC Porto
beIN SPORTS
20:45 Champions League
NK Maribor - Liverpool
beIN SPORTS
20:45 Champions League
APOEL FC - Borussia Dortmund
beIN SPORTS
Miércoles, 18 de octubre de 2017
18:00 Champions League
Qarabag FK - At. Madrid
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Juventus - Sporting CP
beIN SPORTS
20:45 Champions League
FC Barcelona - Olympiakos
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Chelsea - Roma
beIN SPORTS
20:45 Champions League
FC Bayern - Celtic FC
beIN SPORTS, ZDF (Movistar+ Astra)
20:45 Champions League
Anderlecht - PSG
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Benfica - Manchester Utd.
beIN SPORTS
20:45 Champions League
CSKA Moskva - FC Basel
beIN SPORTS
Jueves, 19 de octubre de 2017
17:00 Europa League
Astana - Maccabi Tel Aviv FC
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Zenit St. Petersburg - Rosenborg
beIN SPORTS
19:00 Europa League
BATE Borisov - FC Köln
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Zulte Waregem - Vitesse
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Nice - Lazio
beIN SPORTS
19:00 Europa League
O. Marseille - Vitoria Guimaraes
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Zorya - Hertha Berlin
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Hapoel Beer Sheva - Steaua FC
beIN SPORTS
19:00 Europa League
konyaspor - Red Bull Salzburg
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Lugano - Viktoria Plzen
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Zvezda Beograd - Arsenal
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Vardar - Real Sociedad
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Ostersund - Athletic Club
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Villarreal - Slavia Praha
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Everton - O. Lyonnais
beIN SPORTS
21:05 Europa League
AC Milan - AEK FC
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Hoffenheim - Istanbul Basaksehir
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Atalanta - Apollon Limassol
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Braga - PFC Ludogorets
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Dynamo Kyiv - Young Boys
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Austria Wien - HNK Rijeka
beIN SPORTS
21:05 Europa League
FC Sheriff - Lokomotiv Moskva
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Skenderbeu - Partizan Beograd
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Fastav Zlín - København
beIN SPORTS
Miércoles, 25 de octubre de 2017
PD Copa Libertadores
River Plate - Lanús
beIN SPORTS
PD Copa Libertadores
Barcelona SC - Gremio
beIN SPORTS
Martes, 31 de octubre de 2017
20:45 Champions League
PSG - Anderlecht
beIN SPORTS
20:45 Champions League
At. Madrid - Qarabag FK
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Roma - Chelsea
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Manchester Utd. - Benfica
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Sporting CP - Juventus
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Celtic FC - FC Bayern
beIN SPORTS
20:45 Champions League
FC Basel - CSKA Moskva
beIN SPORTS
Miércoles, 1 de noviembre de 2017
PD Copa Libertadores
Lanús - River Plate
beIN SPORTS
PD Copa Libertadores
Gremio - Barcelona SC
beIN SPORTS
18:00 Champions League
Besiktas - AS Monaco
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Sevilla FC - Spartak Moskva
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Napoli - Manchester City
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Tottenham - Real Madrid
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Liverpool - NK Maribor
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Borussia Dortmund - APOEL FC
beIN SPORTS
20:45 Champions League
FC Porto - RB Leipzig
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Shakhtar Donetsk - Feyenoord
beIN SPORTS
Jueves, 2 de noviembre de 2017
19:00 Europa League
O. Lyonnais - Everton
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Lokomotiv Moskva - FC Sheriff
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Partizan Beograd - Skenderbeu
beIN SPORTS
19:00 Europa League
PFC Ludogorets - Braga
beIN SPORTS
19:00 Europa League
HNK Rijeka - Austria Wien
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Apollon Limassol - Atalanta
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Maccabi Tel Aviv FC - Astana
beIN SPORTS
19:00 Europa League
København - Fastav Zlín
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Young Boys - Dynamo Kyiv
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Slavia Praha - Villarreal
beIN SPORTS
19:00 Europa League
AEK FC - AC Milan
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Istanbul Basaksehir - Hoffenheim
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Arsenal - Zvezda Beograd
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Real Sociedad - Vardar
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Athletic Club - Ostersund
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Lazio - Nice
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Vitesse - Zulte Waregem
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Vitoria Guimaraes - O. Marseille
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Steaua FC - Hapoel Beer Sheva
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Viktoria Plzen - Lugano
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Hertha Berlin - Zorya
beIN SPORTS
21:05 Europa League
FC Köln - BATE Borisov
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Red Bull Salzburg - konyaspor
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Rosenborg - Zenit St. Petersburg
beIN SPORTS
Martes, 21 de noviembre de 2017
18:00 Champions League
Besiktas - FC Porto
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Sevilla FC - Liverpool
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Napoli - Shakhtar Donetsk
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Manchester City - Feyenoord
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Borussia Dortmund - Tottenham
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Spartak Moskva - NK Maribor
beIN SPORTS
20:45 Champions League
AS Monaco - RB Leipzig
beIN SPORTS
Miércoles, 22 de noviembre de 2017
18:00 Champions League
CSKA Moskva - Benfica
beIN SPORTS
18:00 Champions League
Qarabag FK - Chelsea
beIN SPORTS
20:45 Champions League
PSG - Celtic FC
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Juventus - FC Barcelona
beIN SPORTS
20:45 Champions League
At. Madrid - Roma
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Anderlecht - FC Bayern
beIN SPORTS, ZDF (Movistar+ Astra)
20:45 Champions League
Sporting CP - Olympiakos
beIN SPORTS
20:45 Champions League
FC Basel - Manchester Utd.
beIN SPORTS
Jueves, 23 de noviembre de 2017
17:00 Europa League
Astana - Villarreal
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Athletic Club - Hertha Berlin
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Lazio - Vitesse
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Zenit St. Petersburg - Vardar
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Viktoria Plzen - Steaua FC
beIN SPORTS
19:00 Europa League
BATE Borisov - Zvezda Beograd
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Lokomotiv Moskva - København
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Nice - Zulte Waregem
beIN SPORTS
19:00 Europa League
FC Köln - Arsenal
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Red Bull Salzburg - Vitoria Guimaraes
beIN SPORTS
19:00 Europa League
konyaspor - O. Marseille
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Rosenborg - Real Sociedad
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Lugano - Hapoel Beer Sheva
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Ostersund - Zorya
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Everton - Atalanta
beIN SPORTS
21:05 Europa League
AC Milan - Austria Wien
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Braga - Hoffenheim
beIN SPORTS
21:05 Europa League
O. Lyonnais - Apollon Limassol
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Partizan Beograd - Young Boys
beIN SPORTS
21:05 Europa League
PFC Ludogorets - Istanbul Basaksehir
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Maccabi Tel Aviv FC - Slavia Praha
beIN SPORTS
21:05 Europa League
FC Sheriff - Fastav Zlín
beIN SPORTS
21:05 Europa League
AEK FC - HNK Rijeka
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Skenderbeu - Dynamo Kyiv
beIN SPORTS
Martes, 5 de diciembre de 2017
20:45 Champions League
Roma - Qarabag FK
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Manchester Utd. - CSKA Moskva
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Chelsea - At. Madrid
beIN SPORTS
20:45 Champions League
FC Bayern - PSG
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Benfica - FC Basel
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Celtic FC - Anderlecht
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Olympiakos - Juventus
beIN SPORTS
Miércoles, 6 de diciembre de 2017
20:45 Champions League
Tottenham - APOEL FC
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Liverpool - Spartak Moskva
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Real Madrid - Borussia Dortmund
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Feyenoord - Napoli
beIN SPORTS
20:45 Champions League
FC Porto - AS Monaco
beIN SPORTS
20:45 Champions League
Shakhtar Donetsk - Manchester City
beIN SPORTS
20:45 Champions League
RB Leipzig - Besiktas
beIN SPORTS
20:45 Champions League
NK Maribor - Sevilla FC
beIN SPORTS
Jueves, 7 de diciembre de 2017
19:00 Europa League
Villarreal - Maccabi Tel Aviv FC
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Hoffenheim - PFC Ludogorets
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Atalanta - O. Lyonnais
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Dynamo Kyiv - Partizan Beograd
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Austria Wien - AEK FC
beIN SPORTS
19:00 Europa League
HNK Rijeka - AC Milan
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Apollon Limassol - Everton
beIN SPORTS
19:00 Europa League
København - FC Sheriff
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Young Boys - Skenderbeu
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Slavia Praha - Astana
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Istanbul Basaksehir - Braga
beIN SPORTS
19:00 Europa League
Fastav Zlín - Lokomotiv Moskva
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Arsenal - BATE Borisov
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Real Sociedad - Zenit St. Petersburg
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Vitesse - Nice
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Vitoria Guimaraes - konyaspor
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Steaua FC - Lugano
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Zulte Waregem - Lazio
beIN SPORTS
21:05 Europa League
O. Marseille - Red Bull Salzburg
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Hertha Berlin - Ostersund
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Zorya - Athletic Club
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Hapoel Beer Sheva - Viktoria Plzen
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Zvezda Beograd - FC Köln
beIN SPORTS
21:05 Europa League
Vardar - Rosenborg
beIN SPORTS